CASA BONGO (Cuenca)
4.8 x (13) • Desayuno y brunch • Cocina ecuatoriana • Latinoamericana
x Entrega no disponible
Calle Santiago Carrasco & Calle Víctor León Vivar, 1 Piso, Cuenca, LATAM 010204


x Costo de envío: $0 (usuarios nuevos)
nuevos usuarios
para ver la hora de entrega
Sándwiches
Bowls
Tigrillos
Bebidas
Carnes a la Plancha
Mariscos
Preguntas frecuentes
¿Puedo hacer un pedido con solicitud de entrega en CASA BONGO (Cuenca) con la app de Uber Eats en Cuenca?
Sí. Las solicitudes de entregas de CASA BONGO (Cuenca) en Cuenca están disponibles en la app de Uber Eats.
¿Las solicitudes de entrega de CASA BONGO (Cuenca) están disponibles cerca de mí?
Ingresa tu dirección para ver si CASA BONGO (Cuenca) hace entregas a domicilio en tu ubicación en Cuenca.
¿Cómo hago un pedido en línea con solicitud de entrega de CASA BONGO (Cuenca) en Cuenca?
Hay 2 maneras de hacer un pedido en Uber Eats: a través de la App o en línea, por medio del sitio web de Uber Eats. Después de revisar el menú de CASA BONGO (Cuenca), simplemente elige los artículos que quieres pedir y agrégalos al carrito. A continuación, podrás revisar, hacer tu pedido y seguirlo.
¿Dónde puedo encontrar los precios del menú en línea de CASA BONGO (Cuenca)?
Consulta la información de las tarifas por adelantado de los distintos artículos que ofrece CASA BONGO (Cuenca) en esta página.
¿Cómo puedo obtener entregas sin costo de envío en mis pedidos de CASA BONGO (Cuenca)?
Para ahorrar dinero en la entrega, puedes obtener una membresía Uber One, si está disponible en tu área, ya que una de las ventajas es que ofrece entrega a $0 por costo de envío en pedidos seleccionados.
¿Cómo puedo pagar mi pedido de CASA BONGO (Cuenca)?
El pago se hace a través de tu cuenta Uber Eats.